Жжение при мочеиспускании

Добрый день. Длительное время принимала Регулон(более 5 лет) после чего перестала его принимать, появились выраженные признаки пмс, помимо этого прыщи за неделю до месячных, на которые больно нажимать, также за неделю жжение при мочеиспускании,которое проходит при начале месячных. Прошла узи-чисто,сдавала мочу, а также анализы на зпп, которые не выявили ничего. Скажите пож-та, нормально ли это-ощущать жжение при мочеиспускании и если нет,то какого врача посетить. Мне 28 лет.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет уточнить причину симптомов и определить тактику.

Здравствуйте. В вашем случае ,вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Непрепенно проведите исследование уровня половых гормонов,соскоб на все группы половых инфекций методом ПЦР, УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите вашего гинеколога. Вам пояснят суть и дадут рекомендации по терапии вашего недуга