Какова вероятность заражения?

здравствуйте, какова вероятность заражения вич/сифилис от питья из общей бутылки алкоголя около 7%? в разговоре выяснилось, что человек кололся героином

Ответы

Здравствуйте. В отношении ВИЧ инфекции вероятность заражения практически отсутствует. В отношении сифилиса риск небольшой, но случаи бытового заражения инфекцией описаны. Для исключения инфекций нужно выполнить анализ крови из вены сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Всегда следует использовать индивидуальную посуду и другие подобные предметы, состояние здоровье всех знакомых и незнакомых знать невозможно.

Здравствуйте.таки следует уточнить,имеются ли у него указанные вами инфекции.это совершенно правильное решение.Либо посетите кабинет инфекциониста, проведите исследование на указанные вами инфекции,непременно поговорите за эту тему.вам весьма подробно пояснят что "ЗЯ",а что "НЕЗЯ" в данном случае. Как правило, героинщики не употребляют алкоголь. Вполне возможно это не более чем миф,дабы "возыметь на вас какое то действие".Слезть с героина весьма сложно, в большинстве случаев-не реально. Никогда не пейте из общей посуды, к тому же алкоголь. Это весьма дурной тон.