Выделения из мочеиспускательного канала

Здравствуйте! Сегодня утром я проснулась и у меня были белые, как будто гнойные, выделения из мочеиспускательного канала, до этого месячные начались раньше на 2 недели, вокруг вагины воспалилось и красное, чешется....

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-уролога, гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, анализ мочи, посев мочи, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза и мочевого пузыря, почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.