Может ли быть аппендицит

добрый день у моей знакомой была резкая боль в низу живота дочка ей постучала по животу боль исчезла это может быть аппендицит

Ответы

Здравствуйте Юрий! Для того, чтобы дать квалифицированный ответ на данный вопрос, Вашу знакомую - как минимум - должен очно осмотреть врач-хирург. В противном случае это будут лишь догадки. А аппендицит - это серьезный диагноз.

Здоавствуйте Юрий. " Стучать" по животу нельзя, даже дочке. Вариантов боли в области живота у женщин очень много. Прежде всего шсмотр гинеколога и хирурга, клинический анализ крови.