Не проходят шишки на запястьях

у меня шишки на запясьттях не проходят уже год но при этом не болят

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, узи или рентгеновские снимки указанной оьласти По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно выполнить снимки, узи области кистей и запястий.С полученными результатами непременно посетите доктора.После определения сути проблемы вам предложат проведение терапии.Вы предоставили слишком мало информации, посему будет правильно посетить доктора в очном порядке. Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.