Образование на руке

Здравствуйте. У моей мамы 82 лет непонятной природы образование на руке уже около 10 лет. В последнее время стал болеть и почти перестал двигаться большой палец, у основания которого этот твердый пузырь расположен. Ехать в онкополиклинику на консультацию в её возрасте непросто, поэтому хотелось бы, чтобы специалист предварительно оценил нашу проблему хотя бы визуально, насколько это возможно сделать по фото. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гемангиома. Для уточнения ситуации необходимо для начала обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Судя по элементу можно предположить что ваша мама проживает в сельской местности , возможно имеет некую живность в хозяйстве. Данное образование ,с большой долей уверенности ,можно определить как узелок доильщицы( вирусное заболевание ,развивается при контакте с больными животными). Непременно проведение симптоматической терапии(наклофен, проведение обработки смесью настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки).