Припухлость в области таза

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 18 лет. Очень страшно, подскажите пожалуйста, у меня около кости таза есть припухлость, что это может быть, бывает побаливает, припухлость давно, очень страшно, что это рак, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям узи, снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствйте. Начните с приема пустырника форте в обед и вечером.Проведите исследование клинического анализа крови,мочи. Проведите осмотр гинекологом, хирургом,выполните ущи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении причин вашего недуга. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. В течение трех-четырех дней вы успокоитесь и сможете адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители.