Прошу популярно объяснить причину успешности циркумцизии

Просьба по возможности популярно объяснить причину успешности циркумцизии, ДО которой поверхность glance penis была целиком красная, но закрывающая ткань - нормального вида - после её удаления привела к исчезновению покраснения. По НЕ профессиональному ощущению, удалять бы надо то, что покраснело, на чём я не настаиваю, конечно...)) Спасибо за объяснение

Ответы

Здравствуйте. Причиной покраснения могла быть инфекция из-за сложностей в гигиене. Не беспокойтесь, процедура стандартная, врачи удалили все не нужное и не удалили ничего того, что удалять не следовало. Главное, что на настоящее время результат достигнут, Вас ничего не беспокоит и дальнейшая жизнь может быть полноценной и комфортной))