Впадина на шраме

Здравствуйте пол мужской сделал я 2 месяца назад операцию На кисту копчиковый Прошло довольно много времени Я заметил сегодня что у меня на шраме появилась впадина ,размер конец мизинца где-то сантиметр внутри было немного крови я его почистил обработал перекисью это бетадином что посоветуете что сделать

Ответы

Здравствуйте. Если нет признаков воспаления( гиперимии, боли)обратитесь к оперировавшему вас доктору на плановый осмотр. Непременно клинический анализ крови. В случае, если есть признаки воспаления- немедленно к хирургу

Добрый день. Вы сделали все правильно. Возможно, появление крови связано с травмой сосуда в месте операции. Необходимо показаться врачу очно для исключения воспаления.