Заживет ли шов?

Добрый день скажите пожалуйста 6 дней назад Хирург удалил вроший натоптыш наложил три шва сегодня один розошелся но не кровоточит всё норм стоит ли переживать Или он сам заживёт

Ответы

Здравствуйте. То, что шов разошелся, увеличивает вероятность формирования более заметного рубца. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить ситуацию проблематично. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Проводите обработку антисептиком.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки. Проведение оперативного вмешательства на подошвенной поверхности стопы весьма нежелательно из-за образования рубца,который будет вам в значительной степени мешать.Непременно представьте качественные снимки.После ознакомления прокомментирую ситуацию и предложу варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если шов разошелся,стало быть работа не качественная.