Какая дозировка витамина?

скажите пожалуйста дозировку по возрасту витамина д ....

Ответы

Здравствуйте. Дозировка должна подбираться индивидуально.Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов (в частности, на уровень витамина Д) и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Замечательный вопрос! Вам надлежит выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, определиться с вашим меню, средним временем пребывания на улице в солнечную погоду. С данными результатами посетить доктора.После проведенного анализа полученных данных будет принято решение о необходимости проведения терапии.Это правильный алгоритм ваших действий.Иного и быть не может.Не следует пытаться принимать витамины самостоятельно.Гипервитаминозы намного опаснее гиповитаминозов.