Нормально ли кровотечение?

Здравствуйте, назначили тримедат, после первого дня приема начались кровотечения вечером как при менструации, так же пью белару и менструация по графику через 10 дней должны придти. Ещё назначили креон 10к, и Омез 2 раза, так же ревматолог назначал артрокер, и ещё пью ламатриджин от эпилепсии. Нормально ли кровотечение?

Ответы

Здравствуйте. Нормой это не является. Вы не указали, есть ли какие-то заболевания по гинекологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.