Равноценная ли это замена препарата?

Является ли замена Фемилекса на Лактодепантол равноценной? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Замена возможно. Препараты содержат одно и то же действующее вещество- молочную кислоту, в одинаковой дозировке, соответственно, действие препаратов, показания для применения и другие характеристики аналогичны. Лактодепантол это обновленный вариант фемилекса. Препараты должны применяться по назначению и под контролем гинеколога. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.