Проблемы с дефекацией

Здрааствуйте помогите разобратса а то узе 3 врач прописиает слабителное от которого толку никакого.симптоми .не могу сходить в туалет по болшому слабост .апитита нету .дискамфорт в облости аналного атаестия гдето внутри 5 см и к половим оргонам с левой сторони .проблема узе месяц. Когда кал виходит то тонкий дазе когда он зидкий все равно трудно такое оссусчение что чтото опухло и зазимает киску. Промтотит или рак прамой кишки. 3 раза бил у врачей в англии они не чего не говорят и слабителное прописивают

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить колопроктолога очно, должен быть проведен ректальный осмотр, по показаниям колоноскопия. По результатам будет определена причина и тактика. Так же стоит сдать общий анализ крови.

Здравствуйте. Непременно колоноскопия, узи предстательной железы, непременно исследование кровня альфа- фетопротеина. Не лишним будет выполнить обзорную рентгенограмму органов брюшной полости. С результатами посетите проктолога и онколога