Синдром медиапателлярной складки правого коленного сустава

Здраствуйте, недавно мне сделали операцию( артроскопическая резекция медиапателлярной складки правого коленного сустава). Диагноз был поставлен таков: Синдром медиапателлярной складки правого коленного сустава. Скажите пожалуйста чем это грозит в будущем? нужно ли делать ещё операции?И какие физические нагрузки мне допустимы? Заранее СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте Виктория! Сколько Вам лет? Какова была история предшествующего заболевания? А почему Вы не хотите задать Ваш вопрос оперировавшему Вас хирургу?