Абцесс

Здравствуйте. у меня был абцесс на верхней части ягодицы. он у меня был маленьким где то 5 лет и вдруг он стал большим и болеть не мог спиной лежать. и я нашел хороший хирург и он удалил абцесс. антибиотики получал мазь левомеколь. прошол неделя и рана почти зажила. и вдруг обнаружил там что то твердое. незнаю что это может так и должно быть когда заживает или опять абцесс начинается такая круглая твердая

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном формате . Без проведения исследований нет возможности предоставить вам полную информацию. Только на очном осмотре можно определить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. Не исключено, что оперативное лечение было не эффективным. Не откладывайте проведение осмотра и начало проведения лечения.