Что это за полосы на груди?

здравствуйте! Как-то на месяца 3 отказалась от бюстгальтера, потом снова начала носить. Как-то утром проснулась и увидела, что на моей груди появились фиолетовые полосы (примерно месяц назад появились). Что это?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без проведения осмотра могу предположить что имеет место развитие стрий. Посетите доктора, проведите осмотр,исследование уровня половых гормонов.В некоторых случаях возможно помочь при помощи аппаратных процедур. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Чем ранее начато лечение,тем лучше результаты. Ношение бюстгальтера не имеет к этому отношения. рекомендую обратиться к опытному дерматокосметологу и эндокринологу. Это правильное решение и в ваших интересах.