Что нужно предпринять?

здравствуйте! мне 41 год. Узи грудных желез показала, что железистая ткань не соответствует возрасту. менструации идут регулярно. Нужно ли что то предпринимать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Заключение достаточно туманное. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посещение маммолога.Выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, онкомаркеры. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы(не совсем понятно,что не устроило доктора ,проводившего исследования).Вполне возможно вы не поняли суть заключения).Непременно представьте подробный отчет о проведенном исследовании.Это поможет в определении возможной проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.