Чувствительность сосков
Здравствуйте,увеличились соски и стали очень чувствительны.Половая жизнь стала не регулярной
Ответы

может это из-за отсутствия половой жизни или перед менструацией? Раньше такого не было
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Влияние гормонов во время переиодичкского кровотечения вполне возможно. Исключите беременность ( уровень хгч), выполните исследовие уровня половых результатами посетите доктора. По совокупности данных можно определить суть вашей проблемы и предложить ва варианты коррекции вашего состояния. Не откладывайте , это правильно реашение вопроса и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0