Какие обследования стоит пройти?

Добрый день, подскажите пожалуйста какие обследования стоит пройти согласно узи.

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки мастопатии. Стоит выполнить исследование на РЭА, онкомаркера СА 15-3, по показаниям анализы на половые гормоны. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, жалобы, давность проблем, наличие беременностей и как они завершились, наличие грудного кормления,его длительность.Непременно выполнить рекомендованные вам исследования(исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов, онкомаркеров.С полученными результатами непременно посетите маммолога. После интерпретации результатов вам определят возможные причины проблемы и предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.