Опух сосок

Опух правый сасок но не болит что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Такое вполне возможно. Вы не указали ваш возраст. Как один из вариантов- трение одеждой. Возможен и "скачок " гормонов. Как правило, проблема быстропреходящая, но посетить врача необходимо. Начните с посещения хирурга.

Здравствуйте. Причины могут быть различны, в том числе воспаление. Посетите врача очно для осмотра и определения тактики.