Почему остановился рост груди?

Почему в 16 лет остановился рост груди? Ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Возможно, не остановился. Возможно, достиг своего запланированного природой размера. Размер груди определяется генетическими предпосылками, особенностями гормонального фона. Сроки и степень увеличения размера очень индивидуальны. У некоторых женщин существенное увеличение груди происходит в период беременности и кормления грудью. Для того, чтобы грудь смотрелась красивее, можно делать упражнения для укрепления грудных мышц и носить бюстгалтеры пуш-ап.

Здравствуйте. Относительно данного вопроса.Ваш возраст предполагает наличие некоторых знаний.Человек не может рости постоянно. Есть определенные ограничения, в том числе генетические. Вполне возможно вам не придется иметь суперразмер,в вашей семье таковых возможно не было. Не забывайте ,молочные железы несколько увеличатся во время беременности. Настоятельно рекомендую не волноваться по данному поводу. Это не самое главное в вашей жизни. Будьте умницей, остальное приложится.