Продолговатое уплотнение в левой груди

Здравствуйте! У меня всегда болит грудь перед месячными. Но теперь они прошли и я обнаружила продолговатое уплотнение в левой груди сбоку ближе к подмышке. Это уплотнение болезненное! Больше никаких симптомов нет. Что делать? Это опасно? Может само пройдёт? Посоветуйте какое нибуть лекарство пожалуйста! Жду ответа! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выполните маммографию, вполне возможно речь о кистозном образовании. С результатом исследования непременно к маммологу или хирургу