Вопросы по уменьшению груди

Здравствуйте, собираюсь сделать уменьшение груди. Пошла к врачу обсудили всё, сделала маммографию. Сказала прийти когда созрею.Теперь позвонили и советую сделатб узи еще и потом опять разговор с врачом.Сказали что не очень что-то там видно на маммографии.Очень боюсь.Если что-то нашли, то можно ли будет сделать сразу операцию по уменьшению и еще что нашли удалить?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит переживать раньше времени. Обратитесь к консультацию к маммологу, пройдите дообследования. Выполните общий анализ крови, биохимию. Тактика в отношении объёма оперативного лечения будет определена в зависимости от того, какой окончательный диагноз будет установлен. Совмещение в одной операции не предполагается, операции выполняются врачами разного профиля.

Здравствуйте.таки вам следует дождаться результатов исследования и затем начинать бояться. Если у вас есть медицинские показания к проведению операции,стало быть вам ее проведут.При наличии каких либо проблем,вам предложат проведение терапии до проведения операции.Это правильное решение вопроса. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это в ваших интересах. С полученными результатами посетите доктора и решите проблему. Вам предстоит провести некоторые дополнительные исследования для гор=спитализации,ваш доктор непременно предоставит вам направление.