Заметил новообразования под сосками

Мне 32года. Имею проблемы с волосами. Знакомые вечно акцентируют на этом. В интернете нашёл, что фенастерид помогает с ростом волос. Начал принимать около 2 мес. Недавно заметил новообразования под сосками. Круглой формы. Диаметр около 2 см, не болят, нет выделений. Только при надавливании есть дискомфорт. Скажите к кому обратиться с проблемой и последующим удалением

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.