Как долго длится желтуха новорожденных?

Как долго у ребёнка может длиться родовая желтушка, и на что она может повлиять? Ребёнку уже 2 месяца и 10 дней. Месяц уже принимаем урсофальк.

Ответы

Здравствуйте. Она может длиться до нескольких месяцев. В лечении можно применять фототерапию. Оптимально, чтобы ребёнок находился на грудном кормлении, это помогает быстрее нормализовать обмен. КОнтрольные анализы в динамике.