Какие обезболивающее можно пить при грудном вскармливании?

какие обезболивающее можно пить при грудном вскармливание?!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем решается вопрос о приеме обезболивающего, что именно беспокоит. При грудном вскармливании с целью обезболивания возможен эпизодический прием парацетамола, ибупрофена. Однако, в первую очередь нужно выяснить причину боли и определить лечебную тактику. Для уточнения ситуации посетите профильного врача очно. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравстуйте. Вы предоставили так мало информации,что можно рекомендовать прием только парацетамола 2-3 раза в день.Непременно установите причину боли, посетите доктора по профилю, вам предложат варианты исследований и лечения.Непременно уточните что вы кормите грудным молоком.Назначенная вам терапия не должны противоречить правилам кормления.Это в ваших интересах и совершенно правильное решение вопроса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.