Писк в голове

Здравствуйте, лет 5 назад, попал в больницу( до этого не разу не лежал в больницах) насмотрелся там многого. Были проблемы с лёгкими. В больнице появился писк в голове и теперь он у меня постоянно. Увеличивается когда нервничаю, иногда плохая погода( но не всегда) Иногда болит спина. Сплю хорошо, к шуму уже привык. Скажите, что это может быть. Проблемы с нервами, головой или сердце? Спасибо. И чем опасен писк в голове? Принимаю ещё кон кор 2,5. Для ритма сердца. Давление 118-60 где то. Пульс 65,70. Спасибо. Парень. 26лет

Ответы

Здравствуйте. Писк может иметь сосудистцю причину, возникать на фоне стресса. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций. Возможно назначение анксиолитиков, массажа, сосудистых препаратов, витаминов.

Здравствуйте . Непременно начните с выполнения исследований сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, осмотр лор врачом и неврологом. Не откладывайте проведение исследований и визит к докторам. Вполне возможно начать приём нейромультивита по 1таблетке три раза в день, наклофен по 1 капсуле в день. Массаж шейно-воротниковой зоны, магнитотерарпия. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие