При наклоне сильно болит голова, невнятная речь

Здравствуйте ! При наклоне сильно болит голова с речью не понятно не внятная речь

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь. Необходимо измерить артериальное давление, при повышении принять меры. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Незамедлительно вызывайте неотложку измерение АД.При повышении-примите но-шпу, при пониженно АД-цитрамон.Полный покой до приезда бригады, холод на голову. Ваше состояние можно считать неотложным.Настоятельно рекомендую не откладывать вызов неотложки и госпитализацию. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! стоит обследовать состояние сосудов головы и шеи. Думаю, что вам внаклонку вообще ничего нельзя делать, так как нарушается кровоснабжение определенных участков головного мозга. Стоит обратиться к неврологу для проведения диагностических мероприятий. после диагностики вам будет назначено лечение.