Что делать эсли в глаз попал клей обойный?

Здравствуйте!Что делать эсли в глаз попал клей обойный (называется partner)

Ответы

Здравствуйте. Промойте глаз большим количеством холодной воды, старайтесь делать это аккуратно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. При себе имейте упаковку клея с описанием состава. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.