Что делать?

Здравствуйте мне 19 лет использовал лекарство от бородавки веррукацид после использования потёр глаз рукокой которой закрывал и открывал баночку что делать? Глаз не болит но чувствуется небольшой дискомфорт

Ответы

+1
Здравствуйте. Тщательно вымойте руки, затем промойте глаз водой обильно, старайтесь не тереть его. Если будет беспокоить покраснение, жжение, дискомфорт, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение корнерегеля, увлажняющих капель для глаз.