Отекает веко

Здравствуйте. Отекает левое веко под бровью, нависает прямо, и в височной части и в глазу болевые ощущения,давящие. Что делать, к какому врачу обращаться? Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.