Боль в бедре

У жены болит в бедре, она обратилась в поликлинику сдала анализы, сделала снимок бедра,в поликлике её направили к гиникологу травматологу и нервопатологу причины позолотой болит в бедре они не увидели,нервопатолог сделал блокаду боль не прошла артроз исключил, кому обратится и как лечить?

Ответы

Здравствуйте . Непрменно снимки поясничного отдела позвоночника. Приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен по задней поверхности бедра и на поясничный отдел . Массаж,магнитотерапия,ддт. Это вполне достаточно для восстановления хорошего самочувствия