Боль в локте

Здравствуйте, доктор. У меня болит во внутренней части локтевого сгиба, где-то с неделю. Утром сегодня припухло. мне 57. Людмила.

Ответы

Здравствуйте. Непременно приём наклофена. Наружно используйте гель вольтарен не менее двух раз в день. Выполните снимки области сустава,клинический анализ крови,ревмопробы, с результатами посетите хирурга. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.