Больно подниматься

Добрый день. Когда я лежу на спине на кровати или на кушетке у косметолога продолжительное время, после мне очень больно подниматься/поворачиваться.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков грудного и пояснично- крестцового отдела позвоночника( велика вероятность дорсопатии). С результатом к неврологу очно. Можно принять наклофен, нимесил), наружно- гель вольтарен