Как лечить вывих таблетками и мазями?

здравствуйте! порекомендуйте пожалуйста лечение привычного вывиха плеча без оперативного вмешательства! я не доверяю врачам нашей областной больнице (не без основательно)! а денег собрать на хорошего хирурга к сожалению пока не имею возможности! поэтому хотелось бы проконсультироваться как лечить вывих таблетками и мазями? корсет я уже ношу!

Ответы

Здравствуйте. Радикальное лечение возможно только оперативно. Поддержать себя до проведения операции поможет ношение корсета, обезболивающие препараты при необходимости, выполнение упражнений лечебной физкультуры для укрепления мышц. По возможности, не откладывайте надолго проведение операции.