Периодическая боль в колене, опухоль

Возникает периодическая боль в колене, и появляется опухоль. Врачи говорят делать компрессы и использовать мази. Но они не помогают. Подскажите, что делать.

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо постоянное ношение наколенника для защиты сустава. Возможно проведение внутрисуставных инъекций противовоспалительными препаратами. Посетите ортопеда для получения рекоменаций.