|
👍 0 👎 |
Второй день беспокоит боль в пятке при ходьбеЗдравствуйте. Мне 27лет, девушка. Второй день беспокоит боль в пятке при ходьбе, боль в мягкой ткани, не как при шпоре, и немного сбоку. Что это может быть? Никаких нагрузок и ушибов не было, последнюю неделю из дома не выходила. Большое спасибо за ответ.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для облегчения боли можно местно применять мазь диклофенак или аналогичную, без согревающего эффекта. при отсутствии улучшений для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра в плановом порядке. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям рентгеновские снимки стоп, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно внимательно осмотрите пяточную область на предмет развития бородавок. Вполне возможно имеет смысл выполнить узи и снимок(исключить подвывих). Самостоятельно вполне допустимо принять наклофен либо ксефокам на время проведения исследований,наружно провести компресс (10мл димексида+новокаин 10мл+ вода 10мл).Это снимет возможное воспаление и позволит провести исследование .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в пятке
Добрый день, беспокоит боль в пятке,болит постоянно, а при ходьбе в 100 раз сильнее
|
|
👍 0 👎 |
Стоит обратиться к врачу или само пройдет?
Добры вечер!
Утром проснулся и не могу встать на ногу. Боль около пятки. Травмы никакой не было. Причина боли не ясна. Никогда такого не было. Стоит обратиться к врачу или само пройдет ? спасибо
|

|
👍 0 👎 |
Это может быть ушиб?
здравствуйте прошу помощи, до занимался танцами Хип хоп, так получилось что ударился пяткой (было доведение ноги назад с размахом а сзади стенка оказалось)вообщем ударился пяткой ,возникла боль… |
|
👍 0 👎 |
Уплотнение в пятке
Болит пятка при физической накрутке и в пятке есть уплотнение
|
|
👍 0 👎 |
Повернула ногу
Здравствуйте, подвернула ногу, опухоли нет, но наступить больно, если встаёшь на ципочку кажется как будто пятка трещщит
|



