Как избавиться от отечности маленького язычка?

Здравствуйте. Воспалён нёбный язычок уже неделю. Воспаление пришло вместе с орви. Была у врача на приеме- сказал продолжать лечение. Как избавиться от отечности маленького язычка?

Ответы

Здравствуйте. Горло можно полоскать отваром календулы. Так же возможно назначение антигистаминнного препарата. Продолжителечение, посетите врача вдинамике.