Онемение части языка, заложен нос

Здравствуйте,недавно возникло ощущение онемения краев языка ближе к горлу,а также появилась небольшая заложенность носа.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Алексей. Вероятно имеет место развитие вирусной инфекции. Промывайте нос минеральной водой, прием антигистаминного препарата, осмотр лор врача( исключить катаральный гайморит)