Анализы на герпес

Здравствуйте! Сыну 6 лет ,часто болеет. Велели сдать анализы на герпес 1, 2 типа, Цитомегало-вирус, вирус Эпштейн-Барра. Какие конкретно не указали, подскажите пожалуйста какие для начала нужно сдать. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Если их нет, какой смысл в проведении исследования? Герпетическая инфекция подлежит лечению при наличии внешних проявлений на коже или слизистых.