Болит живот, что это может быть?

у девочки 16 лет болит болит живот,врачи ничего не находят а боли не перестают,таблетки не помогают.боли тянет,иногда как будто переворачивает.(девственница)что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Боли могут носить спастический характер. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи обзорное брюшной полости,органов малого таза. Фиброгастроскопию. Непременно прием дюспаталина. Вы не указали характер стула, длительность существования проблемы. Представьте необходимые данные ,непременно прокомментирую вашу ситуацию и предложу варианты терапии.