Болит живот

Здравствуйте , мне 13 лет , пол мужской. Вчера около 22:00 начали беспокоить сильные боли в районе пупка. Стул не жидкий. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания.Посетите доктора хирурга в очном формате. Выполните клинический и биохимический боль в животе-всегда опасна. В качестве помощи возможен прием но-шпы. По результатам исследований вам будет подробно предоставлена информация по терапии и профилактике.