Чай плантекс

добрый день! сколько можно пить плантекс дней /недель/ месяцев подряд? если необходим перерыв, то какой? не вызывает ли он привыкание? ребёнок (4 мес) его очень любит

Ответы

Здравствуйте. Строгих ограничений по срокам приема нет, однако продолжительный курс стоит согласовать с педиатром. Прием должен быть по показаниям, а не в качестве лакомства.

Здравствуйте. Вы не должны забывать,это лекарственное средство,и принимать его всуе не следует.У фитопрепарата есть показания и противопоказания. Необходимо учитывать это.Если ваш доктор принял решение назначить вам данное средство, он непременно должен обозначить и курс терапии