Герпетический энцефалит

можно ли полу-профессионально играть в футбол после пересона герпевирусного энцефалита в 3 месяца? Мне сейчас 14 хочу играть в футбол.

Ответы

Здравствуйте. Если восстановление хорошее, нет жалоб, клиническая картина и показатели анализов хорошие занятия спортом возможны при условии исключения переохлаждений. Посетите невролога очно и определения тактики в отношении возобновления физических нагрузок.

Здравствуйте. Вполне можно. Прошло достаточно времени. Вас ,вероятно ,с учёта давно сняли. У вашего педиатра необходимо взять справку о состоянии вашего здоровья и можете играть

спасибо, но на учете я еще нахожусь