Какие меры предпринять?

Добрый день.Ребёнку год и месяц 4-й день после обеда жидкий стул,понос,один раз в день ,а остальные два раза какает нормально.Что это модет быть и какие меры предпринять?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование на дисбиоз.Прием пробиотиков(по результатам исследований.Непременно посетить педиатра и рассмотреть меню ребёнка, не исключено,что имеют место погрешности несовместимые с возрастом ребёнка. Выполните клинический анализ крови.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Он кушает куриный суп и после него понос