Кашель у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 2,6 года, кашляет чуть, ма крота отходит, принимаем лазолван 5 дней уже, добавили нам принимать Гроприносин противовирусный, но он уже у нас открыт и находится в холодильнике 40 дней, можно ли принимать его сейчас, и давать ребёнку ?

Ответы

Здравствуйте! Если препарат хранился в холодильнике и соответствует сроку годности, то можно употреблять.
врач  ★★★★★