Красная сыпь

Мне 16 лет,девочка.У меня по всему телу красные пятна,болит горло,и жжение на спине, под мышками,и на животе.

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно речь о развитии вирусного заболевания. Постатарйтесь выложить снимки элементов высыпаний или очно посетите вашего терапевта. Выполните клинический анализ крови. По результатам осмотра и по результатам исследований крови,можно определить характер заболевания и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра. При любом повышении температуры приём парацетамола

Здравствуйте! Вам стоит инфекционные болезни очень заразны. Вы сможете заразить других детей и взрослых, непосредственно придя в поликлинику. Возможно развитие вирусной инфекции, аллергической реакции.