Красные пятна на боку

Здравствуйте. Мальчику 9 лет. Утром встал, на левом боку красные пятна. Чешутся. Шероховатые на ощупь. Ни кашля ни насморка нет..

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.