Опрелости от подгузников у ребенка

У ребёнка 10 месяцев, от подгузнков опрелости, мазала пантенолом вроде проходит но появилось и на одно яичко. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Откажитесь от ношения памперсов, тщательное соблюдение гигиены. Пеленочные дерматиты именно от этого и возникают. Наружно используйте цинковую болтушку 2 раза в день( закажите в аптеке)